Estimate € 80 - 100
Auction: 22 October 2010 at 10:00
"Il cireneo" acquaforte (cm 14,8x11) firmata e numerata 6/60 in basso. Dedica al retro "S. Pasqua 07, Parafrasando... A Giorgio il più religioso degli atei. Il Presidente" Etichetta Galleria Bolzani al retro
Estimate € 80 - 100