Lot n° 874  | Auction 276

Mino Maccari ( Siena  1898 - Roma  1989 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 90

Auction: 22 October 2010 at 10:00

"Composizione" litografia (cm 49x69) Esemplare prova d'autore. Firmata ed iscritta in basso. In cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 90