Lotto composto da un vassoio laccato dedicato da Almerina Buzzati, un calamaio in legno con vassoio contenitori e porta penne e una contraffazione di una lettera di D'Annunzio a Giorgio Soavi in cornice

Estimate € 50 - 60

Sold € 20