Estimate € 50 - 60
Sold € 20
Auction: 22 October 2010 at 10:00
Lotto composto da un vassoio laccato dedicato da Almerina Buzzati, un calamaio in legno con vassoio contenitori e porta penne e una contraffazione di una lettera di D'Annunzio a Giorgio Soavi in cornice
Estimate € 50 - 60