Lot n° 959  | Auction 276

Rossello Mario ( Savona  1927 - Milano  2000 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 10

Auction: 22 October 2010 at 10:00

"Albero" 1984 acquaforte a colori, es. 30/50. Firmata, datata e numerata in basso. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 10