Lot n° 1256  | Auction 277

Bertini Gianni ( Pisa 1922 - Caen-Norvegia 2010 )

Estimate € 1,500 - 1,800

Auction: 26 November 2010 at 15:00

"Neve sul Pireo", 1972, tecnica mista e collage su carta (cm 29,5x23,5). In cornice. Firmato, datato e titolato al retro.

Estimate € 1,500 - 1,800