Estimate € 150 - 180
Sold € 160
Auction: 24 November 2010 at 15:00
Manifattura di Cina, sec.XVIII Piatto con bordo sagomato decorato nel cavetto con corteo imperiale, bordo con fiori policromi (d cm21) (lievi difetti).