Lot n° 433  | Auction 277

Estimate € 350 - 400

Sold € 750

Auction: 24 November 2010 at 15:00

Manifattura di Cina, metà del sec. XX. Gruppo in lapislazzulo raffigurante gheishe con ramo fiorito (h cm 19)Base in tek traforato. (difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 750