Lot n° 434  | Auction 277

Estimate € 250 - 300

Sold € 220

Auction: 24 November 2010 at 15:00

Arte orientale. Coppia di kuanjin in legno scolpito e laccato in policromia (h cm 61)

Estimate € 250 - 300

Sold € 220