Lot n° 467  | Auction 277

Estimate € 800 - 900

Sold € 600

Auction: 24 November 2010 at 15:00

Manifattura di Cina, sec.XIX Potiche con coperchio a decoro Imari in policromia rossa , blu e dorature. Presa del coperchio a forma di cane di Pho (h cm 50)(difetti)

Estimate € 800 - 900

Sold € 600