Estimate € 800 - 900
Sold € 8,500
Auction: 24 November 2010 at 15:00
Manifattura di Cina del sec. XVIII. Coppia di vasi a tromba in bronzo a decoro cloisonnè policromo e dorature (h cm 33) (difetti)