Lot n° 469  | Auction 277

Estimate € 800 - 900

Sold € 8,500

Auction: 24 November 2010 at 15:00

Manifattura di Cina del sec. XVIII. Coppia di vasi a tromba in bronzo a decoro cloisonnè policromo e dorature (h cm 33) (difetti)

Estimate € 800 - 900

Sold € 8,500