Estimate € 300 - 400
Auction: 24 November 2010 at 15:00
Manifattura di Cina sec. XIX . Coppia di cache pot in porcellana decorata a craquele e in policromia a oggetti e fiori alla maniera della famiglia Rosa (cm 30 x d cm 36) (lievi difetti)
Estimate € 300 - 400