Lot n° 544  | Auction 277

Estimate € 500 - 600

Auction: 24 November 2010 at 15:00

Coppa in argento con base e corpo sbalzati ed incisi a motivi floreali . Sec.XIX (h.cm.21) (gr.620 circa)

Estimate € 500 - 600