Estimate € 400 - 500
Sold € 600
Auction: 24 November 2010 at 15:00
Calamaio in argento cesellato a volute e motivo a nastro. Punzone alla base. Siglato C. S. H. sul bordo . Milano inizio sec. XIX (difetti)