Lot n° 575  | Auction 277

Estimate € 600 - 650

Sold € 500

Auction: 24 November 2010 at 15:00

Lotto composto da diciannove tabacchiere e contenitori in argento , porcellana e metallo di varie epoche , forme e decoro (difetti e mancanze)

Estimate € 600 - 650

Sold € 500