Lot n° 613  | Auction 277

Estimate € 1,700 - 1,800

Sold € 2,800

Auction: 24 November 2010 at 15:00

Maestro del sec. XVII "Gentiluomo e gentildonna " due miniature ovali in cornice antica in argento

Estimate € 1,700 - 1,800

Sold € 2,800