Lot n° 626  | Auction 277

Estimate € 350 - 380

Sold € 450

Auction: 24 November 2010 at 15:00

Maestro del sec. XVII "Ritratto di gentiluomo con abito bianco e nero " miniatura su rame . In cornice (lievi difetti)

Estimate € 350 - 380

Sold € 450