Lot n° 651  | Auction 277

Estimate € 250 - 300

Sold € 260

Auction: 24 November 2010 at 15:00

Maestro del sec. XIX "Ritratto di signora in abito scuro con trousse in mano" miniatura tonda su avorio in cornice ebanizzata e ghiera dorata

Estimate € 250 - 300

Sold € 260