Lot n° 667  | Auction 277

Estimate € 120 - 150

Auction: 24 November 2010 at 15:00

Maestro del sec.XIX "Gentildonna con cappello" miniatura ovale. In cornice di bronzo dorato e cesellato

Estimate € 120 - 150