Lot n° 985  | Auction 277

Estimate € 80 - 100

Sold € 10

Auction: 26 November 2010 at 10:30

Sei giocattoli in latta policroma raffiguranti galli che mangiano, lottatori e uccelli con ali a soffietto (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 10