Lot n° 989  | Auction 277

Estimate € 20 - 30

Sold € 10

Auction: 26 November 2010 at 10:30

Lotto di quattro animali in latta policroma, uno con movimento a carica (difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 10