Estimate € 3,000 - 3,500
Sold € 2,000
Auction: 22 March 2011 at 15:00
Maestro napoletano della fine del sec. XVII 'Adorazione della Croce' Dipinto ad olio su tela sagomata (cm 153x113), in cornice dell'epoca in legno intagliato e laccato
Estimate € 3,000 - 3,500