Estimate € 2,000 - 2,200
Sold € 2,400
Auction: 22 March 2011 at 15:00
Scuola veneta sec.XVIII "Ritratto di signora ingioiellata con abito rosso" (cm 61x42) In cornice dorata antica (difetti)