Estimate € 1,500 - 1,800
Sold € 3,400
Auction: 22 March 2011 at 15:00
Tavolo da gioco con piano sagomato lastronato e radicato, fascia mossa con cassetto e gambe a goccia. Veneto sec. XVIII (cm 92x82x47)