Estimate € 1,500 - 1,800
Sold € 1,000
Auction: 22 March 2011 at 15:00
Tondo in maiolica policroma raffigurante la scena mitologica di Pan e Siringa (diam. cm. 23) Castelli d'Abruzzo, sec. XVIII In cornice di gesso non antica.
Estimate € 1,500 - 1,800