Lot n° 235  | Auction 281

Estimate € 30 - 40

Sold € 90

Auction: 23 March 2011 at 15:00

Cucchiaio e palettina da dolce in argento traforato e cesellato a volute, foglie e ventagli. Francia, sec. XIX.

Estimate € 30 - 40

Sold € 90