Lot n° 236  | Auction 281

Estimate € 80 - 100

Sold € 90

Auction: 23 March 2011 at 15:00

Maestro dell'inizio del sec. XIX "Ritratto di gentiluomo con capelli biondi , camicia a righe e giacca blu "miniatura su avorio , in cornice dorata.

Estimate € 80 - 100

Sold € 90