Estimate € 80 - 100
Sold € 90
Auction: 23 March 2011 at 15:00
Maestro dell'inizio del sec. XIX "Ritratto di gentiluomo con capelli biondi , camicia a righe e giacca blu "miniatura su avorio , in cornice dorata.