Estimate € 30 - 40
Auction: 24 March 2011 at 15:00
"Senza titolo" 1967 acquarello su carta (cm 101x71)firmato e datato in basso al centro e in basso a destra, dedica "Alla Sig.ra Zanchi con simpatia" in basso a destra. Prov.: Galleria Lorenzelli Milano. In cornice
Estimate € 30 - 40