Estimate € 250 - 350
Sold € 240
Auction: 24 March 2011 at 15:00
"Omaggio alla Polinesia 3" serigrafia su tessuto a 35 colori (cm 70x100) firmata e numerata 69/120. etichetta al retro. In cornice