Lot n° 466  | Auction 281

Salvatore Fiume ( Comiso 1915 - Milano 1997 )

Estimate € 250 - 350

Sold € 240

Auction: 24 March 2011 at 15:00

"Omaggio alla Polinesia 3" serigrafia su tessuto a 35 colori (cm 70x100) firmata e numerata 69/120. etichetta al retro. In cornice

Estimate € 250 - 350

Sold € 240