Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 3,000
Auction: 24 March 2011 at 15:00
"Donne alla fonte" 1930 olio su tavola (cm 44x34) Firmato in basso a sinistra, iscrizione con data titolo e firma al retro