Lot n° 476  | Auction 281

Renato Natali ( Livorno 1883 - 1979 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 3,000

Auction: 24 March 2011 at 15:00

"Donne alla fonte" 1930 olio su tavola (cm 44x34) Firmato in basso a sinistra, iscrizione con data titolo e firma al retro

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 3,000