Lot n° 478  | Auction 281

Bueno Xavier ( Vera da Bidasoa 1915 - Fiesole 1979 )

Estimate € 2,500 - 2,800

Auction: 24 March 2011 at 15:00

"Natura morta con caffettiera", tecnica mista su tela (cm 25x20) firmato in alto a sinistra e al retro. In cornice. Opera da archiviare

Estimate € 2,500 - 2,800