Estimate € 1,300 - 1,500
Sold € 1,200
Auction: 24 March 2011 at 15:00
"Le Char" 1960 circa litografia a colori su velina di Arches (cm 26x38). Ed.: 46/75 firmato in basso a destra ediz. Maeght Parigi