Lot n° 479  | Auction 281

Georges Braque ( Argenteuil 1882 - Parigi 1963 )

Estimate € 1,300 - 1,500

Sold € 1,200

Auction: 24 March 2011 at 15:00

"Le Char" 1960 circa litografia a colori su velina di Arches (cm 26x38). Ed.: 46/75 firmato in basso a destra ediz. Maeght Parigi

Estimate € 1,300 - 1,500

Sold € 1,200