Lot n° 492  | Auction 281

Dudley Rod ( Melbourne 1935 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800

Auction: 24 March 2011 at 15:00

Dudley Rod ( Melbourne 1935 )

"Senza titolo" 1971 scultura in legno, pelle, tessuto, collane, (h.cm 190). Firmato e datato alla base

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800