Lot n° 496  | Auction 281

Nangeroni Carlo ( New York 1922 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,600

Auction: 24 March 2011 at 15:00

"Senza titolo" 1970 olio su tela (cm 60x60) firmato e datato al retro. In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,600