Lot n° 500  | Auction 281

Domenico De Bernardi ( Besozzo 1892 - 1963 )

Estimate € 1,400 - 1,600

Sold € 1,200

Auction: 24 March 2011 at 15:00

"Lago di Varese" 1944 Olio su cartone (cm 18x20) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,400 - 1,600

Sold € 1,200