Estimate € 1,700 - 2,000
Sold € 1,700
Auction: 24 March 2011 at 15:00
"Orgris" 1974 acrilici su tela (cm 93x90) firmato e datato al retro titolo e timbro della Galleria il Milione di Milano al retro. Autentica dell'artista su fotografia. In cornice
Estimate € 1,700 - 2,000