Lot n° 512  | Auction 281

Matino Vittorio ( Tirana 1943 )

Estimate € 1,700 - 2,000

Sold € 1,700

Auction: 24 March 2011 at 15:00

"Orgris" 1974 acrilici su tela (cm 93x90) firmato e datato al retro titolo e timbro della Galleria il Milione di Milano al retro. Autentica dell'artista su fotografia. In cornice

Estimate € 1,700 - 2,000

Sold € 1,700