Lot n° 513  | Auction 281

Giuliano Barbanti ( Sesto San Giovanni (Mi) 1936 )

Estimate € 500 - 700

Sold € 400

Auction: 24 March 2011 at 15:00

"Senza titolo" olio su tela (cm 18x24) firmato al retro. Autentica Galleria Lorenzelli Milano su fotografia. In cornice

Estimate € 500 - 700

Sold € 400