Estimate € 1,800 - 2,000
Sold € 3,300
Auction: 24 March 2011 at 15:00
"Spiaggia tirrena. Bagni Pancaldi" olio su tavola (cm 52,5x32) al retro reca iscrizione autografa: R. Natali "Spiaggia tirrena. Bagni Pancaldi" 925. In cornice
Estimate € 1,800 - 2,000