Lot n° 521  | Auction 281

Renato Natali ( Livorno 1883 - 1979 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 3,300

Auction: 24 March 2011 at 15:00

"Spiaggia tirrena. Bagni Pancaldi" olio su tavola (cm 52,5x32) al retro reca iscrizione autografa: R. Natali "Spiaggia tirrena. Bagni Pancaldi" 925. In cornice

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 3,300