Lot n° 523  | Auction 281

Giorgio Griffa ( Torino 1936 )

Estimate € 800 - 900

Auction: 24 March 2011 at 15:00

"Senza titolo" 1979 tempera su tela (cm 25x25)firmato al retro, etichetta della Galleria Lorenzelli al retro. Prov.: Galleria Lorenzelli. Autentica Galleria Lorenzelli su fotografia. In cornice

Estimate € 800 - 900