Lot n° 537  | Auction 281

Zigaina Giuseppe ( Cervignano del Friuli 1924 )

Estimate € 1,700 - 2,000

Auction: 24 March 2011 at 15:00

"Senza titolo" 1982, tecnica mista su tela (cm 80x70) firmato in basso a sinistra, firmato e datato al retro. In cornice

Estimate € 1,700 - 2,000