Lot n° 542  | Auction 281

Matino Vittorio ( Tirana 1943 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,000

Auction: 24 March 2011 at 15:00

"Mirador" 1974 olio su tela (cm 50x50) firmato e datato al retro timbro Galleria Il Milione Milano al retro. In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,000