Lot n° 545  | Auction 281

Viani Lorenzo ( Viareggio 1882 - Ostia 1936 )

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 6,500

Auction: 24 March 2011 at 15:00

"Chitarrista con donna incinta" Tecnica mista su carta (cm 100x70) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 6,500