Estimate € 8,000 - 9,000
Auction: 24 March 2011 at 15:00
"Composizione di fiori e frutta" 1974 olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a sinistra. Iscritto e datato al retro. In cornice Opera registrata presso l'Archivio generale dell'opera di Michele Cascella a cura della Galleria Torcular (autentica su fotografia)
Estimate € 8,000 - 9,000