Lot n° 549  | Auction 281

Biasi Alberto ( Padova 1937 )

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 3,000

Auction: 24 March 2011 at 15:00

Biasi Alberto ( Padova 1937 )

"Dinamica del gruppo enne" o "Dinamica" 1981 Nastro di plastica e telaio di metallo su tavola (cm 52x58) Firmato e datato al retro Titolato al retro Etichetta della Galleria Rino Costa al retro. Autentica dell'artista su fotografia Prov.: Galleria Rino Costa, Casale Monferrato (AL); Casa d'aste Pandolfini (Milano) In cornice

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 3,000