Estimate € 2,200 - 2,500
Auction: 24 March 2011 at 15:00
"Embarcation" 1964 olio su tela (cm 185x199) firmato in basso a destra datato in basso a sinistra intitolato in basso al centro firmato datato e intitolato al retro etichetta Galleria Schwarz di Milano al retro.
Estimate € 2,200 - 2,500