Lot n° 563  | Auction 281

Enrico Baj ( Milano 1924 - Vergiate 2003 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 250

Auction: 24 March 2011 at 15:00

"Il Comune di Milano per l'Unicef", 1987. Litografia, Multiplo P.A. in argento, firmato e numerato. In cornice.

Estimate € 500 - 600

Sold € 250