Estimate € 3,500 - 4,000
Sold € 2,800
Auction: 24 March 2011 at 15:00
"G. Gabrielli Variazione V" 1959 olio su tela (cm 29,5x60) firmato e datato al retro. Prov.: Galleria Lorenzelli Milano. In cornice