Lot n° 570  | Auction 281

Fiorenzo Tomea ( Zoppè di Cadore 1910 - Milano 1960 )

Estimate € 5,500 - 7,000

Sold € 14,000

Auction: 24 March 2011 at 15:00

"Cadore" Olio su tela (cm 70x89) firmato in basso a destra, firmato e titolato al retro, in cornice

Estimate € 5,500 - 7,000

Sold € 14,000