Lot n° 585  | Auction 281

Debois Albert

Estimate € 70 - 80

Sold € 90

Auction: 24 March 2011 at 15:00

Debois Albert

"Cavallo" 1974 penna su carta (cm 56x42,5) Firmato e datato in basso a destra Dedica "A Rita"

Estimate € 70 - 80

Sold € 90