Lot n° 589  | Auction 281

Keizo ( Kitayushu-Shi 1944 - Milano 2003 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 24 March 2011 at 15:00

"Senza titolo" olio su tela (cm 60x50) iscritto e datato Milano 2/12/1978 dedicato Per Rita Buon anno. In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 500