Lot n° 621  | Auction 281

Gallè Rita ( Caltanissetta 1931 - Messico 2009 )

Estimate € 150 - 200

Sold € 110

Auction: 24 March 2011 at 15:00

"Arcobaleno" acquerello (cm 33x48)firmato in basso a destra

Estimate € 150 - 200

Sold € 110